» » Поздравление ко Дню работников ГИБДД

Поздравление ко Дню работников ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить важность вашей работы для общества. Каждый день вы стоите на страже безопасности людей, ведете большую профилактическую деятельность, помогаете оптимальным образом организовать дорожное движение и инфраструктуру в регионе. Такая масштабная и разноплановая работа требует высоких компетенций от сотрудников ГИБДД, ответственного и вовлеченного подхода к решению служебных задач.

В 2021 году количество дорожно-транспортных происшествий в нашей области снизилось почти на 10%, уменьшилось и число пострадавших в авариях. Считаю это нашим общим достижением, результатом эффективной работы ГИБДД, аккуратности водителей и пешеходов, усилий правительства области и муниципалитетов по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Теперь наша задача – сохранить и усилить эти позитивные тенденции ради благополучия всех жителей и гостей Челябинской области.

Еще раз поздравляю всех сотрудников ГИБДД с праздником и желаю успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и мира в семьях!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа госинспекции безопасности дорожного движения с каждым днем становится всё более напряженной – растет количество автомобильного транспорта, повышается интенсивность дорожного движения.
От эффективности вашей работы, от четких и грамотных действий сотрудников ГИБДД во многом зависит уровень аварийности на дорогах, дисциплина водителей и пешеходов, а значит - сохранность жизни и здоровья людей.
Находясь на посту в любую погоду, в любое время дня и ночи, вы обеспечиваете порядок и безопасность на улицах города, предотвращаете и устраняете аварийные ситуации.
Примите искреннюю благодарность за ответственный труд и преданность своему делу! Желаем вам здоровья и благополучия, успехов в решении служебных задач.
Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Исполняющий обязанности главы города Д.А. Громенко
Председатель Собрания депутатов С.А. Букрин