» » Центральная городская детская библиотека имени Сергея Тимофеевича Аксакова отпраздновала свой юбилей - 65 летие!

2022

На праздничные мероприятия собрались? верные друзья и дорогие гости, в числе которых представители администрации города, Приборостроительного завода, общественных и политических организаций. Самым почетным гостем, несомненно, стал Михаил Андреевич Чванов - председатель Аксаковского фонда, директор мемориального Дома-музея С.Т. Аксакова.
Собрание депутатов города Трёхгорного представляли заместитель председателя Ирина Сазонова и депутат Виль Галиев. В качестве подарка библиотеке вручен сертификат.
Ирина Сазонова по поручению депутата Государственной Думы Олега Колесникова вручила Медаль «Гордость Урала» Любови Анискиной и Ольге Ирзун. Эти талантливые работники культуры внесли огромный вклад в развитие библиотечного дела.
В связи с 65-летием со дня основания детской библиотеки ряду сотрудников объявлена? Благодарность депутата Собрания депутатов города Трёхгорного.