» » 28 декабря состоялось заключительное заседание Собрания депутатов в 2021 году

28 декабря состоялось заключительное заседание Собрания депутатов в 2021 году

Заключительное в этом году заседание Собрания депутатов  началось  с вручения наград и поздравлений от председателя Собрания депутатов Сергея Букрина.

За значительный вклад в развитие спорта города Трехгорного знак отличия «За заслуги перед городом»  вручен Александру  Попову и Дане Садковой.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетным дипломом Собрания депутатов награждены Любовь Конорева и Владимир Фомин.

Благодарность Собрания депутатов объявлена Елене Тепловой и Марии Жещенко за  активный вклад в общественную жизнь, развитие и участие в молодежном и волонтерском движении на территории города Трехгорного, а также членам добровольной народной дружины Военно-исторического казачьего клуба «Виктория» Алексею Шаркову и Станиславу Залевскому  за существенный вклад в охрану общественного порядка.

В соответствии с пунктом 96 Устава города Трехгорного заместителем председателя Собрания депутатов  на постоянной основе избрана депутат по избирательному округу №6 Ирина Сазонова. Кандидатуру на должность заместителя, рекомендованную депутатским объединением «Единая Россия»  единогласно поддержали все депутаты, присутствующие на заседании.

К согласованному решению по всем остальным вопросам способствовала долгая и кропотливая работа депутатов и специалистов администрации на заседаниях постоянных комиссий.