» » Депутаты Собрания депутатов согласовали кандидатуру заместителя председателя

Депутаты Собрания депутатов согласовали кандидатуру заместителя председателя

27 июля на очередном заседании Собрания депутатов, важным вопросом из пяти, заявленных в повестке, был вопрос согласования кандидатуры заместителя председателя Собрания депутатов.
В соответствии с пунктом 96 Устава города Трехгорного, Собрание депутатов города Трехгорного решает избрать заместителем председателя Собрания депутатов города Трехгорного депутата Собрания депутатов города Трехгорного VI созыва по избирательному округу № 5 Громенко Данила Анатольевича, кандидатура которого была выдвинута и поддержана большинством голосов на заседании депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в Собрании депутатов.

Согласно изменениям, внесёнными в п. 96 Устава города Трехгорного заместитель председателя осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, если иное не установлено решением Собрания депутатов.