» » 28 мая состоялась внеочередная сессия VI созыва Собрания депутатов

28 мая состоялась внеочередная сессия VI созыва Собрания депутатов

На повестке было 5 вопросов.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 26.04.2016 № 37 «Об утверждении Положения об Управлении социальной защиты населения администрации города Трехгорного в новой редакции».
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 02.11.2005 № 81 «О принятии Порядка введения на территории Трехгорного городского округа системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 26.11.2019 № 67 «О бюджете Трехгорного городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
  4. О назначении на должность председателя Контрольно-счетной палаты города Трехгорного.
  5. О назначении на должность аудитора Контрольно-счетной палаты города Трехгорного.

Депутаты Собрания депутатов утвердили откорректированное Положение Управления социальной защиты населения администрации города Трехгорного. Ими были внесены изменения в «Порядок введения на территории Трехгорного городского округа системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности», а так же в бюджет Трехгорного городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Присутствующие депутаты единогласно проголосовали за назначение на должность председателя Контрольно – счетной палаты в лице Серебрянниковой Натальи Николаевны, а на должность аудитора Контрольно-счетной палаты была назначена Ледяйкина Ольга Николаевна.