» » Состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Трехгорного городского округа

2020

Сегодня, состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Трехгорного городского округа. 11 июня Максим Маёров написал заявление о досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов города Трехгорного по округу №13 по собственному желанию. Именно этот вопрос был поставлен на голосование.В соответствии с подпунктом 2 пункта 109 главы 20 Устава города Трехгорного, народными избранниками было принято решение прекратить досрочно полномочия депутата Собрания депутатов города Трехгорного по избирательному округу №13 Маёрова Максима Викторовича, согласно его заявлению об отставке по собственному желанию.