» » Заседание Собрания депутатов VI созыва 25.09.2019

Заседание Собрания депутатов VI созыва 25.09.2019

25.09.2019г. в актовом зале администрации города Трехгорного прошло второе заседание Собрания депутатов VI созыва. Рассматривались вопросы, обозначенные в повестке заседания.

1. Об утверждении структуры администрации города Трехгорного;
  2. Об утверждении плана работы Собрания депутатов города Трехгорного на IV квартал 2019 года.

На заседании главой города было внесено предложение о проведении для депутатов Собрания депутатов «Часы информирования». В рамках данных встреч заместители главы администрации расскажут новому составу Собрания депутатов об основных подходах к формированию доходной и расходной части бюджета при его формировании, об основных направлениях развития города и реализации муниципальных программ, о разработанной стратегии социально-экономического развития Трехгорного городского округа.