» » Награждение по итогам 2020 года

Награждение по итогам 2020 года

В актовом зале администрации города Трехгорного 29 декабря перед началом заключительного в 2020 году заседания Собрания депутатов состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению жителей города – медицинских работников, педагогов и их воспитанников, депутатов и представителей Общественной молодежной палаты. Поздравил присутствующих и вручил заслуженные награды председатель Собрания депутатов города Трехгорного Сергей Букрин.

Благодарственным письмом Всероссийской федерации гиревого спорта за многолетнюю добросовестную тренерскую работу, большой вклад в развитие гиревого спорта и воспитание выдающихся спортсменов награждается Загребин Иван Михайлович – преподаватель физической культуры МБОУ «СОШ №109».

Дипломами лауреатов конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!» Законодательного Собрания Челябинской области награждены ученики МБОУ «СОШ №106» Баранова Яна и Трубин Иван.

Благодарность от Министерства экологии Челябинской области за активное участие в федеральном проекте «Вода России» на территории Трехгорного городского округа  объявлена заместителю директора и ученикам  МБОУ «СОШ №106»  Зигангировой Елене, Трубину Ивану, Константину Белякову и Матвею Мартынову.

Благодарственным письмом  депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерия Гартунга за высокий профессионализм, активную депутатскую деятельность и огромный личный вклад в развитие местного отделения партии «Справедливая Россия» в городе Трехгорный награждены депутаты Собрания депутатов города Трехгорного: Юрий Мельников, Анатолий Слободянюк, Павел Науменко.

Благодарственными письмами Законодательного Собрания Челябинской области и сенатора Российской Федерации Олега Цепкина за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в обеспечение деятельности по оказанию экстренной медицинской помощи, самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга в период борьбы с коронавирусной инфекцией награждены медицинское работники ФГБУЗ МСЧ №72 ФМБА России: Надежда Долинина, Александр Корнейко, Стелла Багаева, Елена Иванилова, Ирина Терентьева, Инна Кузьмина, Наталья Вишнякова, Наталья Суроваткина, Валентина Орешкина.

Благодарственным письмом Собрания депутатов города Трехгорного за добросовестный труд, самоотверженность и ответственный подход к работе, проявленный при исполнении  профессионального долга, за ежедневный неоценимый вклад в период борьбы с пандемией Ковид-19 награжден Сергей Рычков – временно исполняющий обязанность начальника ФГБУЗ МСЧ №72 ФМБА России. Также от Трехгорного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергею Александровичу в рамках акции #МогуПомогу были переданы документы на покупку офисной техники для МСЧ №72, которая будет использоваться в регистратуре поликлиники.

И в заключение торжественной церемонии награждения  к Благодарности от Собрания депутатов города Трехгорного были представлены активисты Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов за активный вклад в общественную жизнь и развитие молодежного движения на территории города Трехгорного: Александр Миронов, Анна Корочанцева, Ольга Борисова, Денис Утробин, Анастасия Пугаева, Евгения Кильдюшова и Ирина Смирнова.