» » Глава города вручил награды

Глава города вручил награды

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения, Премией главы города III степени наградил Слухову Елену Васильевну – главного бухгалтера ООО «РСП Универсал».

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта города Трехгорного и в связи с 50-летием со дня рождения, Почетной грамотой главы города наградили Ведерникова Олега Александровича – начальника Управления физической культуры и спорта администрации города Трехгорного.

За выдающиеся достижения в труде, большой личный вклад в санитарно-эпидемиологическое благополучие города Трехгорного и в связи с празднованием Дня работников Санитарно-эпидемиологической службы, Объявили Благодарность главы города: Сусевой Елене Павловне – помощнику врача-эпидемиолога ФГБУЗ ЦГиЭ №72 ФМБА России, Ковязиной Галине Геннадьевне – химику-эксперту медицинской организации ФГБУЗ ЦГиЭ №72 ФМБА России.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие культуры, эстетическое воспитание подрастающего поколения города Трехгорного и в связи с 60-летием со дня рождения, Премией главы города III степени наградили Андриянову Ирину Викторовну – преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств».

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры, организацию библиотечного обслуживания населения города Трехгорного и в связи с 50-летием со дня рождения, Премией главы города III степени наградили Долинину Елену Павловну – заведующую отделом МБУК «Центральная городская библиотека».

Глава города вручил награды