» » «Золотое будущее» Трехгорного: глава города поздравил представителей одаренной молодёжи

2021

Традиционный новогодний приём главы города для одарённой молодёжи «Золотое будущее» состоялся 17 декабря в администрации города.

Участие в мероприятии приняли 35 отличников учёбы 10-11 классов школ города.

«Будущим нашего города» назвал ребят Евгений Сычев, открывая торжественное мероприятие. Он поблагодарил ребят за достигнутые высокие результаты в учёбе и пожелал новых успехов в новом году.

Хорошее настроение всем участникам подарила праздничная программа, подготовленная Центром детского творчества. Не обошлось без главного новогоднего персонажа – Деда Мороза. Чтобы выполнить его каверзные задания, ребятам потребовались не только знания, но смекалка, кретив  и чувство юмора. Испытания завершались фото на память с представителями каждой школы.

В подарок отличники получили сувенирные эко-кубы для выращивания ели либо лаванды.