» » «Будущее Трёхгорного»: Торжественная церемония награждения одаренных школьников состоялась 23 мая

2017

Ежегодная церемония награждения одаренных ребят прошла в большом зале Центра детского творчества в преддверии окончания учебного года.

«Хочется думать, что будущее нашего города действительно будете строить вы – лучшие из лучших», - обратился к ребятам глава администрации города Владимир Беляков. Он поблагодарил одаренных школьников за труд и пожелал им посвящать родному городу свои таланты и успехи.

Поздравления принимали отличники учёбы, лидеры олимпиадного движения, участники Всероссийских акций и Президентских состязаний, победители и призеры и конкурсов и спортивных соревнований различного уровня.

Благодарили и педагогов, ведь достижения ребят – это результат и их работы.

Музыкальными номерами порадовали гостей мероприятия творческие коллективы ЦДТ.