admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С днем работника культуры.

Информационный блок

26
март
2014

С днем работника культуры.

Работники этой отрасли – не просто, сотрудники, выполняющие определенные обязанности, а люди, глубоко осознающие и чувствующие всё прекрасное, что окружает нас, и что мы порой просто не замечаем в обычной жизни. Именно вы, уважаемые работники культуры, делаете наш мир лучше, чище и добрее. Благодаря вам сохраняются и создаются сотни великолепных произведений искусства, проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого зрителя, именно вашим трудом красные дни календаря становятся по-настоящему праздничными для миллионов людей.

От всей души поздравляем всех, кто сделал культуру своей профессией! Желаем, чтобы ваша работа всегда приносила радость и чувство удовлетворения, ведь каждый день вы отдаёте людям частичку себя!

Пусть в этот день звучат поздравления от тех, кому вы дарите смех и развлечения. Пусть все мероприятия, которые вы проводите, будут по-настоящему массовыми.

Счастья вам, удачи, вдохновения и творческого подъема!


Уважаемые горожане!

26 марта в 15.00 в концертном зале Дворца культуры «Икар» состоится торжественная церемония награждения лучших работников культуры нашего города, которая завершится праздничным концертом лауреата Международного и Всероссийских конкурсов вокального трио «Компромисс» ДК «Икар».

Приглашаем всех желающих!
Вход свободный!

Зав. сектором по связям с общественностью ДК «Икар»
Орланцева Людмила Владимировна
8(35191) 6-23-17