» » 1 октября в 17.30 в концертном зале ДК "Икар" в рамках Международного дня учителя прошла церемония награждения

2010

1 октября в 17.30 в концертном зале ДК "Икар" в рамках Международного дня учителя прошла церемония награждения педагогических работников Трёхгорного, участников конкурса, организованного в рамках приоритетного национального проекта «Образование», ставших обладателями грантов губернатора Челябинской области, победителей конкурсного отбора лучших учителей на денежное поощрение из средств областного бюджета, почетным дипломом собрания депутатов, почетными грамотами главы города, премиями главы города III степени, благодарственными письмами главы города, а так же грамотами главы администрации города, благодарственными письмами главы администрации города.