admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Программа новогодних и Рождественских культурно-массовых и спортивных мероприятий
20
декабрь
2013

Программа новогодних и Рождественских культурно-массовых и спортивных мероприятий


п/п
МероприятиеМесто проведенияВремяОтветственный
21 декабря 2013 года
1Мастерилка выходного дня «Подарок для Деда Мороза»МКУК «ЦГДБ им.С.Т.Аксакова», зал «Подрастайка» 12.00И.А.Первухина
2Областной традиционный Новогодний турнир по дзюдо среди юношейМКОУ ДОД «СДЮСШОР по дзюдо»11:00А.В.Зайцев
3Новогоднее представление «Новогодние приключения смурфиков в волшебном лесу»МКОУ ДОД «ЦДТ»11.30
13.00
14.30
С.Н.Абаимова
22 декабря 2013 года
4Открытие Главной ёлки города. Новогодняя шоу-программа «Весело, весело встретим Новый год»Площадь им. В.И. Ленина17:00Ю.Ф.Шагалин,
С.Н.Спичко,
Е.А. Васильев,
ООО«Феникс»,
А.Н. Кузнецов
5Новогоднее представление «Новогодние приключения смурфиков в волшебном лесу»МКОУ ДОД «ЦДТ»11.30
13.00
14.30
С.Н.Абаимова
23 декабря 2013 года
6Игровая программа «История новогодней игрушки»МКУК «ЦГБ», малый зал12.30О.В.Тукмачева
7Новогоднее представление «Новогодние приключения смурфиков в волшебном лесу»МКОУ ДОД «ЦДТ»18.30С.Н.Абаимова
24 декабря 2013 года
8 Ёлка главы города для одарённых детей «Весёлое путешествие в Новогоднюю страну»МККУК «ДК «Икар», концертный зал12.00Ю.Ф.Шагалин
И.С.Бисярина
9 Концертная программа для родителей МКОУ ДОД «ЦДТ»18.30А.А.Зайцева
Т.В.Зайцева
25 декабря 2013 года
10Традиционная встреча главы города с гражданами, имеющими особые заслуги перед городомКафе «Jam»12.00Е.И.Пономарева,
Ю.А.Полуконова,
Ю.Ф.Шагалин,
И.С.Бисярина
11Новогодний приём главы города одарённой молодёжи «Золотое будущее Трёхгорного»МККУК «ДК «Икар», бар15.00Ю.Ф.Шагалин,
Н.С.Клемешова,
И.С.Бисярина
12Концертная программа для родителей МКОУ ДОД «ЦДТ»18.30А.А.Зайцева,
Т.В.Зайцева
13«Новогодняя фантазия».Концерт Симфонического оркестра театра оперы и балета им. М.И. Глинки (г. Челябинск)МККУК «ДК «Икар», концертный зал19.00Ю.Ф.Шагалин
26 декабря 2013 года
14Игровая программа «Новогоднее путешествие»МКУК «ЦГБ», малый зал08.00О.В.Тукмачева
15 Концертная программа для родителей МКОУ ДОД «ЦДТ»18.30А.А.Зайцева,
Т.В.Зайцева
27 декабря 2013 года
16Новогоднее первенство по боксу, с участием команд Челябинской областиМКОУ ДОД «СДЮСШОР по боксу»15.00А.Е.Попов
28 декабря 2013 года
17Новогоднее первенство по боксу, с участием команд Челябинской областиМКОУ ДОД «СДЮСШОР по боксу»15.00А.Е.Попов
29 декабря 2013 года
18Лыжные гонки. Новогодняя гонка.Район нового моста11.00А.А.Тихончик
01 января 2014 года
19Ночное праздничное представление, танцевальная программа «Подкова на счастье»Площадь им. В.И. Ленина01.30-
03.00
Ю.Ф.Шагалин,
С.Н.Спичко
02 января 2014 года
20Новогоднее театрализованное представление, хоровод у ёлки «Весёлое путешествие в Новогоднюю страну»МККУК «ДК «Икар», концертный зал, танцевальный зал12.00Ю.Ф.Шагалин
03 января 2014 года
21Новогоднее театрализованное представление, хоровод у ёлки «Весёлое путешествие в Новогоднюю страну»МККУК «ДК «Икар», концертный зал, танцевальный зал12.00Ю.Ф.Шагалин
22Новогодний концерт группы «Движение»МАУ «ДЦ «Утес»19.00И.В.Богачева
04 января 2014 года
23«Новогодние потешки». Новогодний огонёк для детей с ограниченными возможностями здоровьяМККУК «ДК «Икар», танцевальный зал12.00Ю.Ф.Шагалин,
Ю.А.Полуконова
24Детская праздничная игровая программа «Зимушка-зима» (для детей с 5 лет)МАУ «ДЦ «Утес»14.00И.В.Богачева
25Новогодняя вечеринка для учащейся молодёжиМККУК «ДК «Икар», танцевальный зал19.00-
22.00
Ю.Ф.Шагалин
06 января 2014 года
26 Концерт «Рождественская акустика»МАУ «ДЦ «Утес»20.00И.В.Богачева
07 января 2014 года
27Рождественская развлекательная программа «Весь мир наполнен чудесами!» Площадь ДК «Икар»14.00Ю.Ф.Шагалин
28Детская программа «Бабушкины сказки» с показом диафильмов (для детей с 5 лет)МАУ «ДЦ «Утес»18.00И.В.Богачева
11 января 2014 года
29Новогодний огонёк для людей с ограниченными возможностями здоровьяМККУК «ДК «Икар»13.00Ю.Ф.Шагалин,
Ю.А.Полуконова