» » Новогодний прием главы города "Золотое будущее Трехгорного"

Новогодний прием главы города "Золотое будущее Трехгорного"

26 декабря 2019 года в актовом зале администрации города состоялся торжественный новогодний прием главы города для одаренной молодежи «Золотое будущее Трехгорного».

В список приглашенных вошли школьники 10-11 классов и студенты ТТИ НИЯУ МИФИ, отличники учебы, победители и призеры олимпиад, чемпионатов, различных творческих конкурсов, спортивных соревнований, всего – 40 человек.

Творческими коллективами  Центра детского творчества была подготовлена интересная праздничная программа.

Глава города Евгений Сычев от всей души поздравил ребят с наступающим Новым 2020 годом, пожелал новых успехов и уверенности в своих силах. Чтобы встреча надолго осталась в памяти участников, все получили памятные подарки с логотипом города и сделали общее фото с главой.