» » «Золотое будущее Трехгорного»

«Золотое будущее Трехгорного»

25 декабря состоялась торжественная встреча главы города Сычева Евгения Леонидовича с молодежью Трехгорного. На встрече присутствовали заместитель главы администрации города по образованию, спорту, культуре и социальной сфере Первухина Ирина Анатольевна, начальник Управления образования администрации города Сотникова Елена Юрьевна.

На встречу были приглашены победители, призеры «Всероссийского технического форума», участники форума уральской молодежи «УТРО-2014», Всероссийского форума «Селигер-2014», Всероссийского молодежного патриотического проекта «Отечество-2014», призеры Всероссийской акции «Я — гражданин России» участники проекта «Авоськи-Forever», а также лидеры ученического самоуправления. Ребята делились своими впечатлениями, эмоциями о прошедших мероприятиях, рассказывали о планах на будущее.

Юные журналисты обратились к Евгению Леонидовичу с инициативой о проведении одного дня с главой города и получили одобрение данной идеи.

Чтобы встреча надолго осталась в памяти юных Трехгорненцев, ребята получили памятные подарки и сделали общее фото на память.