admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Инспекция муниципальных объектов

Информационный блок

05
июль
2013

Инспекция муниципальных объектов

4 июля 2013 года администрация города Трехгорный провела инспекцию муниципальных объектов, на которых проводится капитальный ремонт за счет средств муниципального бюджета. В составе комиссии присутствовали:
• Первый заместитель главы администрации города Трехгорного Громенко Данил Анатольевич,
• Заместитель главы администрации по образованию, спорту, культуре и социальной сфере Первухина Ирина Анатольевна
• Начальник управления образования администрации города Трехгорного Сотникова Елена Юрьевна
• Директор КУ Центр сопровождения образования Виноградова Ольга Александровна
Также были приглашены представители СМИ: газета «Спектр» и Телерадиокомпания «ТВС».
 
Первый объект, который посетила комиссия, МБОУ ДОД «Детская школа искусств». На дату выезда запланированные ремонтные работы не начались. Как доложил заместитель директора школы искусств: генеральный подрядчик (иногородняя организация), который выиграл конкурс, на объект не вышел.
      МБОУ ДОД «Детская школа искусств».JPG

Второй объект: МКДОУ «Детский сад №8 «Аленка». В детском саду проводится замена кровли, а также замена систем горячего и холодного водоснабжения. Ремонтные работы начаты в соответствии с графиком, отклонение от плана нет. Работы ведут МУП «СЭЖФ» и ООО «Альянс».
МКДОУ «Детский сад №8 «Аленка» (1).JPG   МКДОУ «Детский сад №8 «Аленка».JPG
 
Следующим значимым объектом была МБОУ СОШ №109. Работы выполняются по графику компанией ООО «Альянс». За 1-й месяц работ в школе №109 произведено: замена оконных блоков в спортивном и актовом залах. Частично проведена замена оконных блоков в пищеблоке. Подрядчик приступил к замене оконных блоков на 3-м этаже; произведен демонтаж оборудования в санузлах 3-го этажа. Работы по школе №109 проходят 2-й год в рамках городской целевой программы «Капитальный ремонт зданий МОУ города Трехгорный на 2012-2015 годы».
МБОУ СОШ №109.JPG     МБОУ СОШ №109 (2).JPG