admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » В Трёхгорном дан старт новогодним праздникам

Информационный блок

23
декабрь
2015

В Трёхгорном дан старт новогодним праздникам

В Трёхгорном дан старт новогодним праздникам


20 декабря во Дворце культуры «Икар» состоялась «Ярмарка Чудес на Николу Зимнего», а также театрализованная развлекательная программа «Открывая в сказку дверь…»
В течение дня горожан ожидала насыщенная программа. В фойе и на площади ДК «Икар» на целый день развернула свои ряды выставка-ярмарка, в которой приняли участие предприниматели Трёхгорного и Челябинска, а также мастера декоративно-прикладного творчества. А в это время на сцене перед Дворцом культуры народ развлекали Барыня-ярмарка, скоморохи и участники коллективов самодеятельного искусства ДК «Икар».
К вечеру около новогодней ёлки собрались взрослые и дети. В преддверие встречи главного героя праздника - Деда Мороза, собравшуюся на площади детвору и их родителей ожидали песни, игры, танцы со Снегурочкой и символом наступающего года - озорной обезьянкой. Но вот раздался шум «вертолёта», и перед изумлённой публикой появился сам Дед Мороз. Он поздравил собравшихся с наступлением новогодних праздников и пообещал, что следующий Новый год обязательно будет удачным для всех. После этого Дед Мороз и Снегурочка вместе с участниками праздника зажгли огоньки на ёлке. Весёлые игры и танцы продолжили развлекательную программу. К новогоднему хороводу присоединились все сказочные герои вечера.
В заключение праздника с наступающим Новым годом горожан поздравил глава города Евгений Леонидович Сычёв, пожелав, чтобы 2016 год подарил всем яркие впечатления и хорошее настроение.

Новогодние праздники начались!