admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Открытие Главной ёлки Трехгорного

Информационный блок

23
декабрь
2013

Открытие Главной ёлки Трехгорного

22 декабря на площади имени В.И. Ленина состоялось праздничное событие - открытие Главной ёлки города, а это значит, что дан старт новогодним и рождественским праздникам, которые мы ждём с нетерпением. В этот воскресный день на площади собрались те, кому захотелось ощутить атмосферу предновогоднего торжества.

Праздник начался с концерта, подготовленного работниками и коллективами самодеятельного искусства Дворца культуры «Икар», устроившими для зрителей целое новогоднее представление. Чтобы добраться до места Деду Морозу пришлось преодолеть нешуточные трудности. И только благодаря сказочным и лесным героям, успешно преодолев все препятствия, Дедушка вовремя успел на праздник. И вот, под радостные приветствия взрослых и ребят, Дед Мороз зажёг огни на Главной ёлке города, украшенной по доброй традиции самодельными игрушками, над которыми трудились юные трёхгорненцы.

Яркие костюмы, зажигательная музыка, танцы, хороводы, весёлые конкурсы, активное участие взрослых и детей в сказочном действе заставляли забыть о морозе. А в конце праздника небо раскрасил новогодний фейерверк!