» » В Трёхгорном проходит муниципальный этап областной акции «Я — гражданин России»

В Трёхгорном проходит муниципальный этап областной акции «Я — гражданин России»

Мероприятие нацелено на вовлечение молодёжи в общественно-полезную социальную практику.

На протяжении долгого времени школьники разного возраста разрабатывали сложные проекты. Итоги своей работы они представили перед конкурсной комиссией. Всего в этом году на конкурс было заявлено 8 проектов.

Например, ребята из школы 112 поставили перед собой задачу создать городскую академию волонтёрства, а команда школы 111 изготовила своими руками комплекс лежанок и когтеточек для пункта временной передержки кошек в Юрюзани.

Авторы лучших проектов в каждой из номинаций смогут принять участие в областном конкурсе «Я — гражданин России».

Источник - ТРК ТВС Инфо