admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Состоялся финал Всероссийской акции «Я – гражданин России» 2016 года

Информационный блок

07
сентябрь
2016

Состоялся финал Всероссийской акции «Я – гражданин России» 2016 года

26-28 августа 2016 года в г. Москва состоялся финал

Всероссийской акции «Я – гражданин России»

 

Участники социального проекта «Чужих остановок не бывает!» - ученики 8б класса МБОУ «СОШ № 110»: Антипов Андрей, Максимова Мария, Юзеева Валерия в сопровождении Гусевой Ольги Александровны приняли участие в финале Всероссийской акции «Я – гражданин России», как победители регионального этапа акции.

Всего в акции приняло участие около 110-ти социальных проектов со всей страны, а в финал попало чуть более 25-ти по пяти номинациям. Проект учеников МБОУ «СОШ №110» рассматривался в номинации «Благоустройство территорий».

Оценивала защиту проектов компетентная и строгая комиссия, в составе которой были представители Министерства образования и науки Российской Федерации.

«Знаете, не верится, что МЫ-ПОБЕДИТЕЛИ, потому, что ехали мы с ребятами не за победой, а для того, чтобы рассказать о своём городе, о том, что нам, школьникам не безразлична судьба Трёхгорного, что мы его любим и как можем, стараемся сделать красивее. Конечно, очень приятно, что нашу работу так высоко оценили – это добавляет уверенности, придаёт сил и провоцирует на новые идеи и свершения (в хорошем смысле слова). Так что, будем и дальше делать что-нибудь хорошее для школы, города, для людей. А если нам когда-нибудь посчастливится ещё раз попасть в финал и поехать в Москву – не откажемся. Мы уверены: что ни делается, всё к лучшему! - отметила Ольга Александровна Гусева - Большое спасибо всем, кто, так или иначе, принял участие в данном социальном проекте, кто поддерживал нас и переживал. Без вас, друзья, этой победы могло не быть!»

Дополнительно сообщаем, идею благоустройства остановок поддержали все школы города. Благодаря данной акции в сентябре появятся ещё около десятка обновлённых автобусных остановок.

Благодарим неравнодушных жителей города Трехгорного и поздравляем с ПОБЕДОЙ! Так держать!

Состоялся финал  Всероссийской акции «Я – гражданин России» 2016 года
Состоялся финал  Всероссийской акции «Я – гражданин России» 2016 года
Состоялся финал  Всероссийской акции «Я – гражданин России» 2016 года