» » «Я - гражданин России»

«Я - гражданин России»

С 25 марта по 15 апреля 2015 года в Челябинске проходил областной этап Всероссийской акции "Я-гражданин России". В акции приняли участие 1456 обучающихся из 18 муниципальных образований Челябинской области.
          По итогам областного этапа:
          - в направлении "Решение актуальных проблем образовательной организации" 2 место - социальный проект "Авоськи. NEXT" (МБОУ "СОШ №106", руководитель - Мурадян Т.И.);
          - в направлении - "Решение актуальной экологической проблемы" - 1 место - социальный проект "Батарейки, сдавайтесь!" (МБОУ "СОШ №106", руководитель - Зигангирова Е.Б.);
          - в направлении - "Решение проблем молодежи" - 2 место - социальный проект "Голосуем за будущее" (МБОУ "СОШ №112", руководитель - Вострокнутова О.В.).
          Поздравляем победителей и призеров!