» » «Я - гражданин России»

«Я - гражданин России»

19 марта в Центре детского творчества, состоялся городской этап Всероссийской акции «Я – гражданин России». В 2015 году на защиту были представлены пять работ. Члены жюри отметили проделанную большую работу. Все представленные проекты, без исключения, были очень интересные. Рекомендованы для участия в Областном этапе Всероссийской акции «Я – гражданин России» социальные проекты: • «Агитируем за будущее!», МБОУ «СОШ № 112», куратор Вострокнутова О.В.; • «Авоськи. NEXT», МБОУ «СОШ № 106», куратор Мурадян Т.И.; • «Книга памяти», МБОУ «СОШ № 109», куратор Бакирова Л.Н.; • «Батарейки сдавайтесь!», МБОУ «СОШ № 106», куратор Сагайдак М.В. Участие в акции «Я – гражданин России», это важный этап в становлении гражданской позиции подрастающего поколения.