admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Праздничная церемония открытия Виртуального концертного зала в городе Трехгорном

Информационный блок

02
ноябрь
2020

Праздничная церемония открытия Виртуального концертного зала в городе Трехгорном

Город Трехгорный Челябинской области вошел в единое культурное пространство России. В рамках реализации национального проекта "Культура" в муниципальном автономном учреждении «Досуговый центр «Утёс» города Трехгорного Челябинской области 29 октября прошла праздничная церемония открытия Виртуального концертного зала.  

            Виртуальный Концертный Зал в Трехгорном имеет свои технические особенности и преимущества, которые позволяют транслировать великолепные концерты звезд классической музыки с участием артистов мирового уровня на любой открытой площадке, в любом помещении в режиме онлайн и в записи.

            Несомненно, новый зал повысит популярность академической музыки среди молодого поколения и станет популярным местом отдыха и проведения досуга для горожан.

            В мероприятии приняли  участие И. В. Анфалова-Шишкина, первый заместитель Министра культуры Челябинской области и С. В. Мишукова, начальник Управления проектной деятельности Правительства Челябинской области, что подчеркивает значимость культурного события и глубокий интерес к нему со стороны правительства Челябинской области.       В концертной программе прозвучала музыка в исполнении Венского симфонического оркестра и Академического симфонического оркестра Московской филармонии.