admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Школа №110 отметила свой юбилей!

Информационный блок

08
ноябрь
2019

Школа №110 отметила свой юбилей!

Разделить радость юбилея собрались не только нынешние школьники и педагоги, но и те, кто в разные годы работал здесь или окончил эту школу, а также руководители учреждений города.

Поздравили учащихся, и коллектив школы  приглашенные гости: Евгений Сычев, глава города Трехгорного, Владимир Беляков, и.о. главы администрации, Ирина Сазонова, председатель Трехгорного городского профсоюза, Елена Сотникова, заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы, Ирина Первухина, Начальник Управления образования Елена Меньшенина, директор школы №138 Трехгорного-1.

В юбилейный день прозвучало много добрых и теплых слов в адрес учителей и ветеранов, вручались почетные награды и, конечно же, подарки и цветы в знак уважения и признательности за многолетний профессиональный труд.

Школьники исполняли песни и рассказывали о школьной жизни. На экране мелькали важные эпизоды из жизни школы, лица и имена учителей, выпускников.

Самое главное в школе – ее душа. Тот дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей. Годы будут неумолимо отсчитывать время, а школа все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими голосами. У школьного духа нет возраста. Ему всегда девять или одиннадцать лет – ровно столько, сколько от первого до последнего школьного звонка проходят свой путь ученики.

 «Школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Из года в год педагоги передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу. Мы гордимся творческим, высокопрофессиональным коллективом. За многолетнюю историю стараниями нескольких поколений педагогов в школе сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая дает не только образование, но и помогает найти им достойное место в жизни. Желаю ей развития и процветания», - прокомментировал глава города Евгений Сычев.