» » Детский сад №18 ″Дом Монтессори″ отметил 55-летний юбилей

Детский сад №18 ″Дом Монтессори″ отметил 55-летний юбилей

26 октября Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение ″Центр развития ребенка детский сад №18 ″Дом Монтессори″ отпраздновало 55-летний юбилей. В этот праздничный день в детском саду чествовали ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе, которые всю свою трудовую деятельность посвятили делу воспитания малышей (Везменова Л. И. , Макарова А. И., Мешавкина Н. И., Бычкова З. Н., Сидорович К. П., Забывалова В. Д., Шкерина В. Ф., Комлатенкова Ю. П., Шанькова А. Н., Киршина Т. Е., Рубанцева В. П., Горожанина Л. В., Горобец И. А., Курочкина Л. И.). Также были поздравлены сотрудники, проработавшие в ДОУ более 30 лет: Борисова Л. Ф., Емельянова Л. М.. Колобынцева Н. И., Ботова В. П., Мазина Н. В., Харченко В. П. Силами воспитанников, выпускников и сотрудников детского сада была подготовлена праздничная концертная программа. Много добрых слов звучало в адрес коллектива детского учреждения от приглашённых гостей. Коллектив детского сада пришли поздравить: исполняющий обязанности главы города Субботин А.М., заместитель главы администрации по образованию, спорту, культуре и социальной сфере Первухина И.А., начальник МКУ «ГУО» Сотникова Е.Ю., заместитель начальника МКУ «ГУО» по дошкольному образованию Афонина Т.Н, ведущий специалист МКУ «ГУО» по дошкольному образованию Маркова С.Н., председатель Трёхгорной городской организации профсоюза Галахова Л.А. Почётными грамотами главы города были награждены воспитатели Тишкова А. Н. и Светлакова Л. М., Грамотами главы администрации города – младший воспитатель Ботова В. П. и заведующая складом Борисова Л.Ф.