» » Детский сад № 7 ″Сказка″отметил свое 15-летие

Детский сад № 7 ″Сказка″отметил свое 15-летие

16 ноября отметило свое 15-летие муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение ″Детский сад компенсирующего вида № 7 ″Сказка″. «Сказка» - это один из лучших детских садов города с великолепной материально-технической базой и профессиональным коллективом единомышленников, где осуществляется коррекционное образование детей с тяжелыми нарушениями речи и сложными дефектами. Он является неоднократным победителем различных конкурсов городского, областного и всероссийского уровней, обладателем гранта губернатора Челябинской области. Коллектив детского сада пришли поздравить: глава города Ольховская С.В., заместитель главы администрации по образованию, спорту, культуре и социальной сфере Первухина И.А., начальник МКУ «ГУО» Сотникова Е.Ю., заместитель начальника МКУ «ГУО» по дошкольному образованию Афонина Т.Н., председатель Трёхгорной городской организации профсоюза Галахова Л.А., представитель Приборостроительного завода Шубин М.Е., коллеги из школы-интерната № 111, представители родительского комитета, ветераны. Почетные награды главы города и главы администрации города получили следующие работники ДОУ: 1. Гайдук И.В. – старший воспитатель 2. Боярова А.Н. – учитель-логопед 3. Бисярина С.Л. – главный бухгалтер 4. Бусыгина С.И. – учитель-логопед 5. Цыганова З.Е. – воспитатель 6. Соловей Т.В. – учитель-логопед 7. Абдуллазянова З.З. – младший воспитатель 8. Герасимова А.А. - повар Силами воспитанников, выпускников и сотрудников детского сада была подготовлена праздничная концертная программа.