» » 19 октября школа № 109 отметила 50-летний юбилей

19 октября школа № 109 отметила 50-летний юбилей

19 октября школа № 109 отметила свой юбилейный день рождения. Поздравить школу с 50-летием пришли исполняющий обязанности главы администрации города Трехгорного, депутаты Собрания депутатов города, выпускники школы разных лет. Поздравляя педагогический коллектив и учащихся школы с праздником, исполняющий обязанности главы администрации города Дмитрий Анатольевич Забродин отметил, что благодаря высокому профессионализму педагогов, творческому поиску и целеустремленности учащиеся неизменно добиваются успехов в осуществлении самых смелых планов и идей, показывают блестящие результаты на предметных олимпиадах и конкурсах разного уровня, после Дмитрий Анатольевич поощрил педагогов и специалистов школы грамотами и благодарственними письмами главы администрации города Трехгорного. А так же по поручению главы города Ольховской Светланы Вениаминовны депутат Собрания депутатов Зайцев Владимир Васильевич поощрил 2х учителей начальных классов почетными грамотами главы города.