» » 1 сентября, в День знаний, руководители Трехгорного и представители Приборостроительного завода традиционно были участниками школьных торжественных линеек в школах нашего города.

2012

1 сентября, в День знаний, руководители Трехгорного и представители Приборостроительного завода традиционно были участниками школьных торжественных линеек в школах нашего города. Исполняющий обязанности главы администрации города Дмитрий Анатольевич Забродин побывал на торжественной линейке в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждение «Средняя общеобразовательна школа № 109», выпускником которой сам и является. На линейке Дмитрий Анатольевич пожелал школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни, чтобы они стали настоящими патриотами своего города, научились любить и ценить своих родителей; учителям – новых творческих успехов, талантливых учеников; родителям – гордиться успехами своих детей, помогать им раскрывать и реализовывать, таланты и возможности. Во дворце культуры «Икар» исполняющий обязанности главы города Трехгорного Алексей Михайлович Субботин открыл городской праздник первоклассников, на котором поздравил школьников, учителей и родителей, с Днем знаний.