» Материалы за 13.10.2021

ЧЕЛЯБИНСКСТАТ ПРОВОДИТ ПРЕДПЕРЕПИСНУЮ ПРОВЕРКУ АДРЕСНЫХ СПИСКОВ
ЧЕЛЯБИНСКСТАТ ПРОВОДИТ ПРЕДПЕРЕПИСНУЮ ПРОВЕРКУ АДРЕСНЫХ СПИСКОВ
 В Челябинской области завершаются последние подготовительные мероприятия к Всероссийской переписи населения. К предпереписной проверке адресных списков на своих участках приступили контролеры полевого уровня.
Новый владелец «Каменного цветка» рассказал о планах по развитию комплекса
Новый владелец «Каменного цветка» рассказал о планах по развитию комплекса
 Встреча главы города Евгения Сычева с председателем совета директоров «Солнечной долины» Олегом Сиротиным состоялась в Челябинске 12 сентября.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил на заседании комиссии Госсовета по вопросу совершенствования системы управления ЖКХ
2021
Глава региона озвучил предложение по созданию госпрограммы модернизации систем очистных сооружений, а также сетей канализации.