» Материалы за 06.10.2021

Воспитанники экологического объединения ЦДТ провели мониторинг загрязненности воздуха и разработали предложения по озеленению города
2021
  За «круглым столом» в администрации города ребята представили результаты своего проекта «Зеленые рекордсмены по очистке атмосферного городского воздуха».
Как южноуральцам получить QR-код для посещения массовых мероприятий
Как южноуральцам получить QR-код для посещения массовых мероприятий
 С 18 октября 2021 года в Челябинской области использование QR-кодов станет обязательным для посещения культурных, развлекательных и спортивных мероприятий с одновременным количеством присутствующих более 100 человек.
Педагоги Трехгорного - в числе лауреатов  премии Губернатора Челябинской области
Педагоги Трехгорного - в числе лауреатов премии Губернатора Челябинской области
 Вручение премии 50 лучшим педагогам области состоялось на торжественном приёме Губернатора на площадке исторического парка «Россия — Моя история».