» Материалы за 04.10.2021

Использование QR-кодов В Челябинской области станет обязательным для посещения культурных, развлекательных и спортивных мероприятий
2021
 Региональным оперативным штабом по противодействию распространению коронавирусной инфекции принято решение о введении ограничений на проведение массовых мероприятий в закрытых помещениях с одновременным количеством присутствующих более 100 человек.
Южноуральцы могут получить ИТ-образование, оплатив 50% стоимости обучения
Южноуральцы могут получить ИТ-образование, оплатив 50% стоимости обучения
 Обучение проходит дистанционно в онлайн-формате и доступно жителям всех регионов России.
О рейдовых мероприятиях по осмотру территорий водоохранной зоны реки Юрюзань, зон санитарной охраны артезианских скважин в сентябре 2021.
2021
Информация о результатах рейдовых мероприятиях по осмотру территорий водоохранной зоны реки Юрюзань, зон санитарной охраны артезианских скважин в сентябре 2021.
Центр
2021
Центр "Мой Бизнес" начал приём заявок на бесплатные услуги для развития бизнеса
 Воспользоваться одной из 20 комплексных услуг могут предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Челябинской области.
Предпринимателей приглашают на правовой диктант
Предпринимателей приглашают на правовой диктант
 Мероприятие по повышению правовой грамотности предпринимателей проводится Южно-Уральским Правовым Партнерством по инициативе Центра проектного взаимодействия бизнеса и права НИУ "Высшая школа экономики".
В администрацию города требуется юрист
В администрацию города требуется юрист
Подробную информацию можно получить в отделе кадров администрации по телефону 6-22-23 или прислать свое резюме на адрес электронной почты ok_trg@mail.ru