admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Предпринимателей приглашают на правовой диктант

Информационный блок

04
октябрь
2021

Предпринимателей приглашают на правовой диктант

НП «Южно-Уральским Правовым Партнерством» по инициативе Центра проектного взаимодействия бизнеса и права (факультет права) НИУ «Высшая школа экономики» (г. Москва) проводится мероприятие для повышения правовой грамотности предпринимателей «Правовой диктант для предпринимателей».

Дата и время проведения: 9 октября 2021 года, 12:00-14.00

Место проведения: Территория Бизнеса, адрес: г. Челябинск, ул. Российская, д. 110 к1 (2 этаж)

Регистрация на сайте: legalask.me (до 6 октября 2021 года).

Участники: предприниматели Челябинской области, владельцы малого и среднего бизнеса, а также наемные ТОП-менеджеры, HR-специалисты, финансовые специалисты и менеджеры, ежедневно работающие с договорами, контрактами и т.д.

Мероприятие проходит в виде тестирования, во время которого 6 известных предпринимателей (спикеров) Челябинской области читают вопросы диктанта и комментируют своими историями и опытом. Помимо получения полезной и применимой в бизнесе информации на юридические темы, мероприятие рассчитано на знакомство ведущих и начинающих предпринимателей города – участников 50+, нетворкинг.

Каждому участнику по итогу мероприятия будут выданы он-лайн сертификат о прохождении тестирования и мини-книга с правильными ответами на вопросы диктанта.

Диктант будет проходить одновременно в 17 регионах России, среди которых Челябинская область.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 951 444 90 05, либо отправить вопрос по e-mail: knm0812@mail.ru