» » Большие продажи в большом городе

Большие продажи в большом городе

В целях создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области, 27 октября 2018 г. на площадке Центра Международной Торговли состоится мероприятие "Большие продажи в большом городе"- деловое событие осени, которое соберет на своей территории 500 предпринимателей и топ-менеджеров Челябинской области.

Организатором конференции является Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области, МФЦ «Территория Бизнеса». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Челябинской области и Губернатора Бориса Дубровского.

В рамках конференции "Большие продажи в большом городе" запланировано проведение семинара от федерального бизнес тренера Дмитрия Норки, нетворкинг, проведение интерактивной выставочной площадки, баттл CRM-систем.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться на сайте: продажи74.рф