admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Журналистов приглашают к участию в областном конкурсе на лучшее освещение темы малого и среднего бизнеса

Информационный блок

19
март
2014

Журналистов приглашают к участию в областном конкурсе на лучшее освещение темы малого и среднего бизнеса

Министерство экономического развития Челябинской области объявляет о приеме документов для участия в областном конкурсе «Лучшее освещение темы «Малый и средний бизнес в Челябинской области».


Конкурс проводится в целях формирования положительного общественного мнения о деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, общественных объединений, союзов (ассоциаций) предпринимателей Челябинской области; привлечения внимания средств массовой информации к актуальным вопросам развития предпринимательства в регионе; стимулирования творческой деятельности, повышения профессионального мастерства редакций и журналистов средств массовой информации области в освещении темы малого и среднего предпринимательства.

Конкурс проводится по 2 номинациям:

  • «Лучший материал по формированию положительного образа малого и среднего бизнеса в обществе»;
  • «Лучшая серия публикаций (сюжетов, передач) о развитии малого и среднего бизнеса в муниципальных образованиях Челябинской области» (3 группы участников).

При определении победителей и призеров жюри руководствуется такими критериями, как соответствие материала основной цели Конкурса и теме номинации; актуальность и социальная значимость; мастерство изложения материала; оригинальность разработки темы; постановка и степень раскрытия проблемы; периодичность выхода материалов, посвященных вопросам развития малого и среднего предпринимательства; территория распространения (зона вещания) средства массовой информации.

Конкурсные материалы принимаются до 31 марта 2014 года.

Условия конкурса «Лучшее освещение темы «Малый и средний бизнес в Челябинской области» (Постановление Губернатора Челябинской области от 14.03.2014 г. № 262) размещены на официальном сайте Администрации города Трехгорного в разделе Жизнь города в подразделе Малого и среднего предпринимательства и на сайте Минэкономразвития Челябинской области.

За более подробной информацией по участию в конкурсе обращаться в Отдел государственного регулирования экономики и потребительского рынка Министерства экономического развития Челябинской области по телефону: (351) 263-95-82, 263-57-01, 263-57-27.

Положение о проведении в 2014 году конкурса «Лучшее освещение темы «Малый и средний бизнес в Челябинской области» УТВЕРЖДЕНО постановлением Губернатора Челябинской области от 14.03.2014 г. № 262