admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Конкурс среди субъектов малого предпринимательства «Золотой Меркурий»

Информационный блок

19
март
2014

Конкурс среди субъектов малого предпринимательства «Золотой Меркурий»

Уважаемые предприниматели города Трехгорного!

Министерство экономического развития Челябинской области и Южно-Уральская торгово-промышленная палата проводит конкурс среди субъектов малого предпринимательства «Золотой Меркурий».


Победители областного конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» будут представлять Южный Урал на федеральном этапе конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

В Челябинской области стартует областной конкурс «Золотой Меркурий», который проводится в целях выявления, поощрения и распространения передового опыта наиболее эффективно работающих представителей малого бизнеса; усиления роли малого предпринимательства в социально-экономическом развитии региона; формирования позитивного общественного мнения о деятельности субъектов малого предпринимательства; привлечения внимания к решению социальных вопросов в сфере малого бизнеса, повышения материального и социального уровня жизни работников. Конкурс проводится по номинациям:

«Лучший предприниматель в сфере производства, строительства»;
«Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства»;
«Лучший предприниматель в сфере потребительского рынка»;
«Лучший предприниматель в сфере услуг»;
«Лучший предприниматель в сфере внутреннего, въездного туризма»;
«Лучший предприниматель в сфере народных художественных промыслов и ремесленной деятельности»;
«Женщина - директор года в сфере строительства и производства»;
«Женщина - директор года в сфере потребительского рынка»;
«Женщина - директор года в сфере услуг»;
«Лучший работодатель в сфере малого бизнеса».

Министерство экономического развития Челябинской области осуществляет прием конкурсных материалов до 31 марта 2014 года.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами Губернатора Челябинской области, президента Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Кроме того, победители и призеры Конкурса получают право использовать в своей документации и рекламных материалах полученные звания.

Условия Конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» (Постановление Губернатора Челябинской области от 14.03.2014 г. № 263) размещены на официальном сайте Администрации города Трехгорного в разделе Жизнь города в подразделе Малого и среднего предпринимательства.

За более подробной информацией по участию в конкурсе обращаться в Отдел государственного регулирования экономики и потребительского рынка Минэкономразвития Челябинской области по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 57, каб. 410 или по телефонам: (351) 263-95-82, 263-57-01, 263-57-27.

Положение о проведении в 2014 году конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» УТВЕРЖДЕНО постановлением Губернатора Челябинской области от 14 марта 2014 г. № 263