» » На Южном Урале определят лучших экспортеров

На Южном Урале определят лучших экспортеров

Южно-Уральская торгово-промышленная палата проводит конкурс среди предприятий малого и среднего бизнеса «Лучший экспортер Челябинской области» по итогам 2014 года.

Проект реализуется Южно-Уральской ТПП в рамках деятельности Регионального интегрированного центра при поддержке правительства Челябинской области.
Цель конкурса – повышение престижа товаропроизводителей Челябинской области на мировом рынке, поддержка и содействие росту числа экспортеров среди предприятий малого и среднего бизнеса региона.
Важнейшей функцией конкурса является популяризация успешного опыта экспортной деятельности среди южноуральских компаний.
Победители конкурса будут определены в четырех номинациях: «Лучший экспортер товаров народного потребления», «Лучший экспортер товаров промышленного назначения», «Лучший динамично развивающийся экспортер» и «Лучший экспортер в страны СНГ».

Заявки на участие в конкурсе принимаются в ЮУТПП до 1 декабря 2015 года.
Получить более подробную информацию о конкурсе и подать заявку можно в центр ВЭД ЮУТПП по тел.: (351) 265-39-77, 265-58-15, e-mail: ves@tpp74.ru.
Торжественная церемония награждения победителей состоится 25 декабря 2015 года.

Южно-Уральская торгово-промышленная палата