» » Конкурс «Лучший инновационный проект Челябинской области».

Конкурс «Лучший инновационный проект Челябинской области».

В целях реализации областной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Челябинской области» на 2011-2012 годы, утвержденной постановлением Правительства Челябинской области от 27.10.2010 г. N 186-П «Об областной целевой программе «Развитие инновационной деятельности в Челябинской области» на 2011-2012 годы», и стимулирования развития инновационной деятельности в Челябинской области, в соответствии с постановлением губернатора челябинской области разработано и утверждено положение о проведении в 2011-2012 годах областного конкурса «Лучший инновационный проект Челябинской области». С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Трехгорного в разделе «НОВОСТИ ГОРОДА». Администрация города приглашает принять участия в конкурсе юридических и физических лиц ведущих инновационную деятельность.