» » Конкурс молодежных проектов «Челябинская область-это мы!»

Конкурс молодежных проектов «Челябинская область-это мы!»

Законодательным собранием Челябинской области совместно с Общественной молодежной палатой проводится конкурс молодежных проектов «Челябинская область – это мы!»

Участниками конкурса являются граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, проживающие на территории Челябинской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
• «Лучший социальный проект»;
• «Лучшее законодательное предложение»;
• «Лучший бизнес-проект»;
• «Лучший научно-исследовательский проект».

Конкурсные проекты выполняются участниками конкурса по следующим тематическим направлениям:
1. экономическая политика;
2. социальная политика;
3. образование, наука, здравоохранение и культура;
4. молодежная политика;
5. развитие предпринимательства, малого и среднего бизнеса;
6. бюджет и налоги;
7. развитие гражданского общества.

Проекты могут быть выполнены как индивидуально, так и творческим коллективом, в состав которого входят не более трех человек.

На конкурс представляются проекты, ранее не занимавшие призовые места на всероссийских и международных конкурсах.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 01.10.2014 года предоставить в отдел по социальной политике администрации города в каб.№ 321, 322 (тел. 6-21-63, 6-10-11) конкурсные материалы.

С Положением о проведении конкурса молодежных проектов «Челябинская область-это мы!» можно ознакомиться на сайте Общественной молодежной палаты Челябинской области в разделе документы.