» » Конкурс молодежных инициатив «Если бы я был…»

Конкурс молодежных инициатив «Если бы я был…»

В целях стимулирования и развития молодежных инициатив, направленных на решение проблем социально-экономического развития Челябинской области проводится конкурс инициатив «Если бы я был…» Конкурс проводится под патронатом временно исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского.

Участниками конкурса являются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, проживающие на территории Челябинской области.

Конкурсные номинации:
• если бы я был Губернатором;
• если бы я был мэром;
• если бы я был директором (предприятия, школы, больницы и…);
• если бы я был депутатом;
• если бы я был предпринимателем.

Участники предоставляют конкурсные материалы:
• заявку на участие в конкурсе (приложение 3 к Положению об организации и проведении в 2014 году областного конкурса молодежных инициатив);
• краткое описание конкурсной работы (объемом до 3-х печатных страниц, приложение 4 к Положению об организации и проведении в 2014 году областного конкурса молодежных инициатив) Организаторами конкурса выступают Общественная палата Челябинской области и Министерство образования и науки Челябинской области.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.iniciativa2014.ru

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 30.05.2014 года предоставить в отдел по социальной политике администрации города в каб.№ 321, 322 (тел. 6-21-63, 6-10-11) конкурсные материалы.

Положение об организации и проведении в 2014 году областного конкурса молодежных инициатив «Если бы я был…»