» » Уважаемые предприниматели и жители города!

Уважаемые предприниматели и жители города!

Приглашаем Вас принять участие в III городском Форуме малого и среднего бизнеса с участием представителей общественных организаций, органов власти и бизнеса «Малый и средний бизнес – от идеи до реализации», который состоится 24 мая 2018 года с 17.00 до 19.30 во Дворце культуры «Икар» (малый актовый зал) по адресу: город Трехгорный, улица Мира, дом 23.

На Форуме будет заслушан отчет представителей органов местной власти и предпринимательского сообщества о выполнении Резолюции II городского Форума малого и среднего бизнеса «О путях развития предпринимательства в городе Трехгорный» от 31.05.2017, а также рассмотрены и обсуждены актуальные вопросы по финансовой и имущественной поддержке предпринимателей, взаимодействию с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области, формированию тарифа на  электрическую энергию, ресурсосбережению и энергоэффективности производств, особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

По итогам обсуждения будут сформированы предложения и включены в Резолюцию Форума.

В преддверии Дня предпринимателя Форум завершится чествованием представителей малого и среднего бизнеса.

Уважаемые предприниматели и жители города, Ваше присутствие и мнение будут значимыми на данном Форуме!

С уважением,

администрация города Трехгорного,