» » Приглашаем на II городской форум малого и среднего бизнеса

Приглашаем на II городской форум малого и среднего бизнеса

Приглашаем Вас принять участие во II городском Форуме малого и среднего бизнеса с участием представителей общественных организаций, органов власти и бизнеса «О путях развития предпринимательства в городе Трехгорный».

Дата проведения: 31 мая 2017 года в 18.00.

Место проведения: г. Трехгорный, Малый зал Дворца культуры «Икар».

Контактное лицо: Гайворонский Андрей Сергеевич, Лысова Валентина Сергеевна, тел. 8(35191)40680.

На форуме будут рассмотрены пути развития предпринимательства, взаимодействие с градообразующим предприятием и итоги по резолюции Форума – 2016. Представители власти и общественных организаций ответят на интересующие Вас вопросы.

По итогам обсуждения актуальных для предпринимателей вопросов будут сформированы предложения для включения в Резолюцию Форума – 2017г.

Мероприятие завершится награждением представителей малого и среднего бизнеса активно участвующих в жизни города.

Ваше присутствие и мнение будет значимо на данном Форуме!