» » IV Всероссийская ежегодная Бизнес – конференция «Переговоры & Медиация 2018».

IV Всероссийская ежегодная Бизнес – конференция «Переговоры & Медиация 2018».

19-20 октября 2018 года в отеле «Парк Сити» по адресу: г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6 состоится IV Всероссийская ежегодная Бизнес – конференция «Переговоры & Медиация 2018». Мероприятие ежегодно проходит при поддержке Губернатора Челябинской области, Законодательного Собрания Челябинской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Челябинской области, Комитета экономики Администрации города Челябинска и Агентства инвестиционного развития города Челябинска.

Организатором конференции выступает Центр медиации «Покровъ» при поддержке Союза медицинских организаций «МЕДСОЮЗ» саморегулируемой организации частных медицинских клиник, ООО «Стандарт качества».

Цель конференции – развитие культуры и практики внесудебного разрешения конфликтов в деятельности предпринимательского сообщества и работе государственных органов, в частности, путем более активного применения процедуры медиации при возникновении споров и конфликтов.

В работе конференции ежегодно принимают участие представители Уральской, Южно – Уральской торгово–промышленных палат, Общероссийской общественной организации ЧОО «ОПОРА РОССИИ», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Региональных Уполномоченных по защите прав предпринимателей, судейского сообщества.

Участником IV Бизнес - конференции «Переговоры & Медиация 2018», можно стать, зарегистрировавшись на сайте www.бизнесконференция74.рф .