admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Вебинар для предпринимателей

Информационный блок

05
октябрь
2018

Вебинар для предпринимателей

В рамках продолжения цикла передач «Права бизнеса» о проблемах бизнеса, путях их решений, механизмах защиты прав предпринимателей 09 октября 2018 года с 14.00 до 15.30 состоится онлайн трансляция вебинара для предпринимателей на тему «Трудовое право: изменения в порядке проведения проверок Государственной инспекцией труда, основные нарушения, выявляемые Государственной инспекцией труда в ходе проверок, отдельные вопросы трудового законодательства, судебная практика».
В ходе вебинара запланировано выступление:
- Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области Гончарова А.Н.;
- Заместителя руководителя Государственной инспекции труда в Челябинской области (по охране труда) Куликова А.А. на тему: «Изменения в порядке проведения проверок Государственной инспекцией труда. Основные нарушения, выявляемые Государственной инспекцией труда в ходе проверок».
- Общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по налогам Белешовой А.В. на тему: «Отдельные вопросы трудового законодательства. Судебная практика».
Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара можно отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу или писать их в комментариях данной трансляции.
Онлайн - трансляция вебинара будет осуществляться на сайте ОТВ. Окно трансляции – https://1obl.tv/live/press-konferentsii/vebinar-na-temu-trudovoe-pravo-/

 

Наталья Валерьевна Крупина
Главный специалист отдела инвестиции и предпринимательской
деятельности управления экономики
Администрация г.Трехгорного, ул. Мира 6, каб. 218
Челябинская область, Россия, 456080
Рабочий телефон: +73519162091, внутр. 248
E-mail: krupina@admintrg.ru
Сайт: http://admintrg.ru