admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » В 2023 году судами г. Трехгорный рассмотрены уголовные дела в отношении одного и того же 53 - летнего жителя города о совершении им насильственных преступлений.

Информационный блок

16
март
2023

В 2023 году судами г. Трехгорный рассмотрены уголовные дела в отношении одного и того же 53 - летнего жителя города о совершении им насильственных преступлений.

14 февраля 2023 года Трехгорным городским судом завершено рассмотрение уголовного дела по обвинению 50-летнего жителя города, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, не работающего, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

 

Было установлено, что 25 октября 2022 года подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения и испытывая чувство личной неприязни к 52 – летней жительнице города Трехгорный, находясь на кухне квартиры в одном из домов по ул. Островского г. Трехгорный, схватил потерпевшую за волосы и нанес ей удар в область глаза.

 

Приговором суда подсудимому за данное преступление было назначено наказание в виде 5 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10% заработной платы.

 

 

Помощник прокурора ЗАТО г. Трехгорный                                               

младший советник юстиции                                                          А.В. Пономарева