» » » IV Межрегиональная агропромышленная конференция МАК-2024

IV Межрегиональная агропромышленная конференция МАК-2024

Министерство сельского хозяйства Челябинской области информирует о том, что в период с 14 по 15 февраля 2024 года в городе Челябинске пройдет IV Межрегиональная агропромышленная конференция МАК-2024 (далее именуется – МАК-2024).

Место проведения: Гранд отель «Видгоф», г. Челябинск, пр. Ленина, 26а.

Оргкомитет: тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org @ pvo 74 . ru .

Конференция проводится при поддержке Правительства Челябинской области и направлена на обмен опытом специалистов АПК и повышение уровня знаний работников сельского хозяйства.

В основе проекта - решение конкретных профессиональных задач и разбор реальных проблемных ситуаций, с которыми сталкиваются работники отрасли в рамках ежедневной деятельности.

Ежегодно в программе проекта принимают участие руководители отраслевых Ассоциаций и Союзов федерального значения.

В текущем году площадка Конференции объединит сразу три события:

- Традиционные мероприятия МАК-2024,

- Второй зерновой Форум Урала,

- Форум предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропереработка – 2024».

В программе Конференции:

- Пленарное заседание «Тренды АПК: курс на укрепление»,

- Панельная сессия «PRO зерно»,

- Панельная дискуссия-диалог «Растениеводство будущего: рассматриваем опыт, делаем анализ, даём прогнозы»,

- Практический кейс «Животноводство и инновации: вчера, сегодня, завтра»,

- Серия практических кейсов для предприятий пищевой и перерабатывающей индустрии: «Нейромаркетинг в АПК», «Кадры в АПК»,

«Роботы в пищевой и перерабатывающей промышленности», «Пищевые ингредиенты, добавки и технологии»,

- Серия мероприятий для фермерского сообщества: стартсессия «Точки роста для фермеров: «Агростартап» и «Семейная ферма» в 2024 году», экспертная сессия «Агроконтрактация как эффективный формат реализации фермерской продукции», открытый диалог «Фермеры и HoReCa» - прямые переговоры представителей фермерского сообщества с рестораторами Челябинска и Челябинской области.

Презентация МАК-2024 [2,89 Mb] [pdf] (файл загружен: 24.01.2024) (cкачиваний: 0)