» » » Конференция «Национальные проекты и инструменты поддержки промышленности 2019» пройдет 24 апреля 2019 года в г. Челябинске.

2019

24 апреля 2019 года в г. Челябинске (ул. Труда 179, Radisson Blu Hotel) пройдет конференция «Национальные проекты и инструменты поддержки промышленности 2019» (далее – Конференция).

Мероприятие планируется провести при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального фонда развития промышленности, АО «Российский экспортный центр), Правительства Челябинской области, Фонда развития промышленности Челябинской области и Международного центра торговли Челябинска.

Программа конференции предусматривает проведение тематических круглых столов, посвященных вопросам реализации национальных проектов на предприятиях региона и возможностям привлечения финансовых и нефинансовых мер государственной поддержки.

В рамках Конференции запланировано проведение выставки продукции проектов, поддержанных федеральным и региональным Фондами развития промышленности.

Опыт предыдущей конференции «Инструменты поддержки промышленности 2017» показал, что подобные мероприятия становятся действенной площадкой для диалога предпринимателей, власти и институтов поддержки и имеют широкий отклик в бизнес сообществе и средствах массовой информации.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://chelpro2019.ru или по электронной почте info@frp74.ru.

Проект программы мероприятия [470,27 Kb] [pdf] (файл загружен: 23.04.2019) (cкачиваний: 6)