» » » 27 октября 2018 года состоится конференция «Большие продажи в большом городе»

27 октября 2018 года состоится конференция «Большие продажи в большом городе»

В целях создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области, 27 октября 2018 года на площадке Центра Международной Торговли состоится мероприятие «Большие продажи в большом городе» - деловое событие осени, которое соберет на своей территории 500 предпринимателей и топ – менеджеров Челябинской области.

Организатором конференции является Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области, МФЦ «Территория Бизнеса». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Челябинской области и Губернатора Бориса Дубровского.

В рамках конференции «Большие продажи в большом городе» запланировано проведение семинара от федерального бизнес тренера Дмитрия Норки, нетворкинг, проведение интерактивной выставочной площадки, баттл CRM – систем.

Воронина Ольга Рашитовна
Экономист отдела инвестиций и