admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Открыт прием заявок на региональный конкурс «Экспортер года Челябинской области»

Информационный блок

12
март
2020

Открыт прием заявок на региональный конкурс «Экспортер года Челябинской области»

Премия за достижения региональных предпринимателей в области экспорта товаров и услуг проводится уже несколько лет и пользуется большой популярностью в бизнес-сообществе Южного Урала. Организатором выступил Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

Принять участие в конкурсе могут владельцы малого и среднего бизнеса, добившиеся успеха в поставке несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности на международные рынки.

Премия присуждается в следующих номинациях:

- Экспортер года в сфере промышленности

- Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса

- Экспортер года в сфере услуг

- Экспортер года в сфере высоких технологий

- Прорыв года

- Новая география

 

Генеральный директор Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса Артур Юсупов:

«Конкурс «Экспортер года Челябинской области» — это уникальная возможность показать результаты своей работы, получить признание и полезные призы для бизнеса за свой предпринимательский труд, а также поддержку государства в вопросах экспорта в течение всего года».

Победителей ждет множество ценных призов: участие в выставках и конгрессах с индивидуальным стендом в любой точке мира, сертификаты на авиабилеты, проживание, бизнес-образование, обучение деловому английскому и многое другое.

17 апреля в МФЦ «Территория бизнеса» состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса. Участников ждет настоящий праздник: мастер-класс от топового спикера страны, вручение ценных призов, поздравления первых лиц области.

Участие бесплатное, обязательна регистрация. Оставить заявку можно на сайте лучшийэкспортер74.рф или по телефону 8 (351) 214-06-06.

Участвуй в конкурсе и представь себя и свой продукт на масштабной международной выставке совершенно бесплатно!

Главе муниципального образования [548,3 Kb] [pdf] (файл загружен: 12.03.2020) (cкачиваний: 2)