admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Предприятия Челябинской области могут стать партнерами крупных компаний благодаря программе «доращивания поставщиков». В «Территории Бизнеса» открыт прием заявок для предприятий, желающих стать поставщиками.

Информационный блок

11
июль
2018

Предприятия Челябинской области могут стать партнерами крупных компаний благодаря программе «доращивания поставщиков». В «Территории Бизнеса» открыт прием заявок для предприятий, желающих стать поставщиками.

Услуга по «доращиванию» оказывается предприятиям, готовым производить продукцию, включенную в реестр приоритетных товаров, работ и услуг, составленный Корпорацией МСП. В настоящее время ведется работа по включению закупок крупных компаний Челябинской области. В реестр уже внесены закупки Производственного объединения «Маяк» и МП трест «Теплофикация».

«По поручению губернатора Бориса Дубровского Челябинская область стала одним из пилотных регионов, внедряющих мероприятия по «доращиванию» поставщиков для участия в закупках крупных компаний, в том числе с государственным участием, по методике Корпорации МСП. Это новая мера поддержки бизнеса и прекрасная возможность для предпринимателей расширить рынок сбыта и увеличить прибыль предприятия», – говорит генеральный директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области Артур Юсупов.

Программу «доращивания поставщиков» реализует Региональный центр инжиниринга, осуществляющий деятельность в МФЦ «Территория Бизнеса». «Для участия в программе предусматривается проведение отбора субъектов МСП по результатам квалификационной оценки с последующим формированием на федеральном уровне Реестра надежных поставщиков. На сегодняшний день открыт прием заявок, и мы готовы помогать предприятиям совершенствоваться и выходить на новый уровень», - говорит Леонид Исенко, руководитель Центра инжиниринга Челябинской области.

Для получения дополнительной информации и подачи заявки можно обратиться в Региональный центр компетенций по «доращиванию» поставщиков – Региональный центр инжиниринга 

по тел.: 8 (351) 214-06-07 или электронной почте info@inzhener74.ru .

 

Ознакомиться с Реестром приоритетной продукции Корпорации МСП можно здесь

 

Информацию подготовил:
Мацукова Татьяна Васильевна
Специалист управления экономики
Администрации г. Трехгорного
456080, г. Трехгорный, ул. Мира. д.6
Телефон: 8(351-91) 6-20-41
e-mail: econom-depart@admintrg.ru